Дизайнерия — словарь дизайнера интерьера

Очень часто ремонт в квартире затевается не из побуждений сменить привычную обстановку, а когда возникают определенные проблемы. Например, с потолка начинается сыпаться штукатурка или мебель приходит в непригодность. Очень часто мы готовы жить в надоевшей обстановке при условии, что соблюден минимальный комфорт, и не решаемся на ремонт. Подобный выбор не всегда разумен. Профессиональные дизайнеры подобрали «лайфхаки» для преображения вашей квартиры или дома. Они способны вдохнуть новую жизнь даже в самую унылую комнату.

Существует два основных пути преображения дизайна дома или квартиры – вы можете сделать простой косметический ремонт или поменять все кардинально. Выбор всегда остается за вами. Необходимо учесть общий стиль, и лишь потом подбирать цветовую гамму помещения, учитывая будущий интерьер.

Дизайн квартиры можно вполне спроектировать самостоятельно. Для этого необходимо знать несколько основных правил и проявить собственную фантазию. Благодаря нашим рекомендациям вы сможете спроектировать дизайн квартиры своими руками.

Потолки

Дизайнерия